Фейерверк

Фейерверк на праздник в Санкт-Петербурге

Ресторан «Марсельеза» располагается рядом с акваторией Невы и имеет панорамные окна с видом на Елагин парк. Удобная береговая зона находится на равнинном ландшафте. Все это позволяет в комфортных условиях насладиться праздничным салютом в честь дня рождения, свадьбы или корпоратива. Мы не однократно помогали с организацией и подготовкой фейерверка для банкета, знаем, где удобнее всего расположиться исполнителю. Также мы обладаем контактами специалистов с «дружественными» ценами.

Варианты салюта

Обширный ассортимент пиротехники позволяет создать как роскошную и завораживающую программу, так и сделать небольшой, но яркий акцент на празднике.

Искры и россыпь огней салюта украшают такие праздники, как юбилей, корпоратив, свадьба, детский день рождения и другие. Высота фейерверка может достигать до 300 метров. Разнообразные фигуры с очертаниями фонтанов, водопадов, дорожек, сверкающих разными цветами (от серебряного до пурпурного). Выберите оптимальный набор по стоимости и исполнению:

Салют для свадьбы

Свадебный салют можно сделать тематическим и по-настоящему потрясающим. Устанавливая фейерверки на различные формы, создайте сказочное представление со сверкающими сердцами, именами влюбленных, обручальными кольцами. Отличное решение для свадебной фотосессии.

Салют на 23 февраля

Мы часто организуем банкеты на профессиональные праздники. Поэтому если ваша компания отмечает День защитника Отечества, мы с удовольствием предложим вариант проведения салюта в честь 23 февраля над акваторией Невы с видом на парк ЦПКиО. Всего лишь стоит выйти из ресторана, укутавшись в плед, для того, чтобы насладиться прекрасным и достойным зрелищем.

Преимущества

Мы поможем с организацией и подготовкой салюта в ресторане на Крестовском острове. Также мы можем купить фейерверк заранее и просто включить его в ваш счет, договорившись о деталях и цене. Наши проверенные специалисты приедут в момент торжества и будут готовы запустить салют в любое время по нашему сигналу. Безопасно и легко.

Звоните: 498 77 77.

Заказ банкета

Вы можете заказать банкет, заполнив форму. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и сделают всё, чтобы праздник в «Марсельезе» запомнился вам и вашим гостям надолго.

Наш телефон: 8 (812) 498-77-77
Наша почта:

Ваши контактные данные

Информация о мероприятии